Оскар-2018. Все номинации

Фильм Форма воды
Форма воды
Победитель
Канада, США
Фильм Дюнкерк
Дюнкерк
Номинант
Великобритания, Нидерланды, Франция, США

Фильм Зови меня своим именем
Зови меня своим именем
Номинант
Италия, Франция, Бразилия, США
Фильм Леди Бёрд
Леди Бёрд
Номинант
США

Фильм Призрачная нить
Призрачная нить
Номинант
США

Фильм Прочь
Прочь
Номинант
Япония, США

Фильм Секретное досье
Секретное досье
Номинант
США
Фильм Темные времена
Темные времена
Номинант
Великобритания

Фильм Три билборда на границе Эббинга, Миссури
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
Номинант
Великобритания, США
















Фильм Фантастическая женщина
Фантастическая женщина
Победитель
Чили, Германия, Испания, США
Фильм Квадрат
Квадрат
Номинант
Швеция, Германия, Франция, Дания

Фильм Нелюбовь
Нелюбовь
Номинант
Россия
Фильм О теле и душе
О теле и душе
Номинант
Венгрия

Фильм Оскорбление
Оскорбление
Номинант
Ливан, Бельгия, Кипр, Франция, США

Фильм Тайна Коко
Тайна Коко
Победитель
США
Фильм Босс-молокосос
Босс-молокосос
Номинант
США

Фильм Ван Гог. С любовью, Винсент
Ван Гог. С любовью, Винсент
Номинант
Великобритания, Польша
Фильм Добытчица
Добытчица
Номинант
Ирландия, Канада, Люксембург

Фильм Фердинанд
Фердинанд
Номинант
США










Ли Смит
Ли Смит
Дюнкерк
Победитель









Фильм Призрачная нить
Призрачная нить
Победитель


Фильм Форма воды
Форма воды
Номинант

Фильм Темные времена
Темные времена
Победитель

Фильм Чудо
Чудо
Номинант




Фильм Тайна Коко
Тайна Коко
Победитель

Фильм Маршалл
Маршалл
Номинант


Фильм Дюнкерк
Дюнкерк
Победитель


Фильм Форма воды
Форма воды
Номинант

Фильм Дюнкерк
Дюнкерк
Победитель


Фильм Форма воды
Форма воды
Номинант

Фильм Икар
Икар
Победитель
США
Фильм Abacus: Small Enough to Jail
Abacus: Small Enough to Jail
Номинант
США

Фильм Лица, деревни
Лица, деревни
Номинант
Франция
Фильм Последние люди Алеппо
Последние люди Алеппо
Номинант
Дания, Сирия

Фильм Стронг-Айленд
Стронг-Айленд
Номинант
США, Дания

Фильм Героин(я)
Героин(я)
Номинант
США

Фильм Искусство ножа
Искусство ножа
Номинант
США
Фильм Остановка
Остановка
Номинант
США

Фильм Эдит+Эдди
Эдит+Эдди
Номинант
США

Фильм Немое дитя
Немое дитя
Победитель
Великобритания
Фильм 11 часов
11 часов
Номинант
Австралия

Фильм Watu Wote: Все мы
Watu Wote: Все мы
Номинант
Германия, Кения


Фильм Дорогой баскетбол
Дорогой баскетбол
Победитель
США
Фильм Вечеринка в саду
Вечеринка в саду
Номинант
Франция

Фильм Лу
Лу
Номинант
США
Фильм Пустое место
Пустое место
Номинант
Франция

Фильм Хулиганские сказки
Хулиганские сказки
Номинант
Великобритания

Чарльз Бёрнетт
Чарльз Бёрнетт
Победитель
Аньес Варда
Аньес Варда
Победитель

Оуэн Ройзман
Оуэн Ройзман
Победитель



Дата церемонии: 04.03.2018