Оскар-2014. Все номинации

Фильм 12 лет рабства
12 лет рабства
Победитель
США, Великобритания

Фильм Волк с Уолл-стрит
Волк с Уолл-стрит
Номинант
США
Фильм Гравитация
Гравитация
Номинант
Великобритания, США


Фильм Капитан Филлипс
Капитан Филлипс
Номинант
США

Фильм Небраска
Небраска
Номинант
США
Фильм Она
Она
Номинант
США

Фильм Филомена
Филомена
Номинант
Великобритания, США, Франция
















Фильм Великая красота
Великая красота
Победитель
Италия, Франция
Фильм Исчезнувшее изображение
Исчезнувшее изображение
Номинант
Камбоджа, Франция

Фильм Омар
Омар
Номинант
Палестина
Фильм Охота
Охота
Номинант
Дания, Швеция

Фильм Разомкнутый круг
Разомкнутый круг
Номинант
Бельгия, Нидерланды

Фильм Холодное сердце
Холодное сердце
Победитель
США
Фильм Ветер крепчает
Ветер крепчает
Номинант
Япония

Фильм Гадкий я 2
Гадкий я 2
Номинант
США
Фильм Семейка Крудс
Семейка Крудс
Номинант
США

Фильм Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя
Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя
Номинант
Франция, Бельгия, Люксембург

Спайк Джонс
Спайк Джонс
Она
Победитель















Фильм Гравитация
Гравитация
Победитель



Фильм Великий Гэтсби
Великий Гэтсби
Победитель
Фильм 12 лет рабства
12 лет рабства
Номинант





Фильм Она
Arcade Fire
Она
Номинант



Фильм Холодное сердце
Холодное сердце
Победитель
Фильм Гадкий я 2
Гадкий я 2
Номинант


Фильм Она
Она
Номинант

Фильм Гравитация
Гравитация
Победитель

Фильм Уцелевший
Уцелевший
Номинант


Фильм Гравитация
Гравитация
Победитель

Фильм Уцелевший
Уцелевший
Номинант


Фильм В двух шагах от славы
В двух шагах от славы
Победитель
США
Фильм Акт убийства
Акт убийства
Номинант
Дания, Норвегия, Великобритания

Фильм Грязные войны
Грязные войны
Номинант
США
Фильм Милашка и боксер
Милашка и боксер
Номинант
США

Фильм Площадь
Площадь
Номинант
Египет, США, Великобритания

Фильм Леди в номере 6
Леди в номере 6
Победитель
Канада, США, Великобритания

Фильм Копатель пещер
Копатель пещер
Номинант
США

Фильм У карамы нет стен
У карамы нет стен
Номинант
ОАЭ, Великобритания, Йемен

Фильм Гелий
Гелий
Победитель
Дания
Фильм Загадка Вурмана
Загадка Вурмана
Номинант
Великобритания

Фильм Почему всё должна делать я?
Почему всё должна делать я?
Номинант
Финляндия
Фильм Прежде чем потерять всё
Прежде чем потерять всё
Номинант
Франция

Фильм То был не я
То был не я
Номинант
Испания

Фильм Господин Иллюминатор
Господин Иллюминатор
Победитель
Люксембург, Франция
Фильм Дикий
Дикий
Номинант
США

Фильм Конь-огонь
Конь-огонь
Номинант
США
Фильм Место на метле
Место на метле
Номинант
Великобритания

Фильм Собственность
Собственность
Номинант
Япония

Стив Мартин
Стив Мартин
Победитель

Пьеро Този
Пьеро Този
Победитель

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Победитель

Питер Андерсон
Питер Андерсон
Победитель